На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ?

Сам себе устроил тест, который не прошел, чему был удивлен и чем был изрядно удручен :

Назовите 5 фамилий депутатов Думы своей региональной столицы.
Назовите 5 фамилий депутатов Думы своего региона.
Назовите 5 фамилий членов Общественной палаты вашего города.
Назовите 5 фамилий членов Общественной палаты вашего региона.
Назовите 5 фамилий депутатов ГД РФ.
Назовите 5 фамилий членов СФ РФ.
Назовите 5 фамилий министров РФ.

Блин, вы кроме Путина хоть кого то знаете ? А ведь вся эта шобла неизвестных нам людей ежегодно сжирает десятки бюджетных миллиардов на свое содержание. Дербанят сам бюджет, вытаскивая из страны, как запойные алкаши всё, включая старые занавески и при этом требуют почитания и уважения.

Это уже даже не консерватория, в которой надо что-то менять, это здание Большого театра с остатками фасада и перекрытий, забитое бомжами, жуликами и проходимцами, называющих себя труппой и пытающихся поставить то ли балет, то ли оперу, но с неизменным результатом — пьянкой, дебошем и выносом из здания всего более-менее ценного.

Андрей Куприков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх