На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Энергичные люди

Госдума запретила анонимайзеры. Вот так взяла и запретила. Закон так и называется: "Сгинь, нечистая". И внизу - подпись президента.

Заодно Дума запретила поисковым системам выдавать ссылки на запрещенные в России ресурсы. Собственно, можно просто запретить поисковики - скоро такими темпами незапрещенными останется только Кремлин.Ру и Сделаноунас. Тоже Ру. Ну, и пару игрушек, чтобы было чем заняться председателю правительства. Все равно ничем другим не может.

Еще одно нововведение - новый грозный запрет продавать незарегистрированные сим-карты. Вообще-то и сейчас нельзя, но теперь их будет нельзя продавать совсем. Через год придется принимать закон, по которому продавать их будет нельзя совсем-совсем.

Я начинаю примерно понимать, как именно древние укры выкопали Черное море. Там тоже было 450 неравнодушных и деятельных людей, только пыль столбом стояла, но нашелся кто-то, кто дал им вектор приложения неуёмной энергии и возглавил этот процесс.

Наши депутаты пока безвекторные - прилагают усилия во все стороны. Поэтому на выходе и получается всякая ерунда. Нанял бы их Газпром, что ли - они бы ему трубы тянули во все стороны через тайгу и по дну морскому, опоясывая планету в широтно-меридиональных направлениях. Глядишь, американцы устали бы санкции вводить ввиду бессмысленности этого занятия. В ответ на каждую санкцию наши 450 неравнодушных с их моторчиками в одном месте по тысяче километров трубы успевали бы протащить.

Эль Мюрид

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх