На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ИА НОВОРОССИЯ: Глава МИД ДНР назвал условия воссоединения с Украиной

Опубликовано 17 декабря, 2014 - 11:46

Министр иностранных дел Донецкой Народной Республики Александр Кофман заявил, что в Украине должны быть приняты законопроекты, устанавливающие уголовную ответственность за проявление и пропаганду нацизма и фашизма, а также осуждающие понятие «титульной нации». Об этом сообщает пресс-центр ДНР.

Кроме того, преступники международного класса: Порошенко, Турчинов, Аваков и другие, — должны быть преданы вновь созданной Международной комиссии по расследованию преступлений.

Только на этих условиях, по словам министра иностранных дел республики, ДНР может рассматривать вопрос остаться ли ей в составе Украины. 

http://novorossia.su/ru/node/11138

Картина дня

наверх