На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дмитрий Милин. Молоко без коровы

Про путинские «рывки». По сути, это описание состояния «ожидания Чуда», что вдруг «откуда ни возьмись» появится много трудолюбивых умных и образованных людей, которые вместо того, чтобы «рвануть подальше от духовных скреп и любого охранительства» в нормальные страны останутся здесь вкалывать ради благополучия класса паразитариев: чиновников, «силовиков», олигархов, спасаемых за счет бюджета. Причем эти люди мобилизуются за право работать на унизительно низкие зарплаты без возможности создать и сохранить свой бизнес под давлением чиновников-«силовиков»-олигархов и в условиях контрольно-регуляторного гнета бюрократии.

Ожидание рывка — это то самое желание иметь «молоко без коровы». Технологического развития и экономического роста хочется, а обеспечивать свободу и защиту для тех, кто это все будет осуществлять, «нет такой возможности».

А по сути все закончится «запилом» очередной порции бюджетных денег. Теперь на тему «цифровизации государства». Шесть лет «застоя», экономической стагнации, моральной и технологической деградации начались!

Дмитрий Милин, публицист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх