На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Турция отказалась признавать итоги выборов в Госдуму РФ

Турция не признает результаты выборов в Госдуму РФ седьмого созыва, которые прошли на территории Крыма, говорится в заявлении пресс-секретаря турецкого МИД Танжу Бильгича.

«Турция продолжает поддерживать территориальную целостность Украины, включая Крым. Выборы, которые состоялись на прошлой неделе в России, оцениваются нами с этой позиции. В связи с этим, итоги выборов в Крыму с нашей точки зрения не имеют юридической силы», — цитирует документ РИА Новости.

Напомним, накануне президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заверил украинского лидера Петра Порошенко, что Анкара поддерживает претензии Украины на Крым и не считает полуостров частью России. По словам президента Турции, возобновление диалога с Россией не скажется на позиции Турции по Крыму и в вопросе "нарушения прав крымских татар".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх