На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Успех

Медведев заявил, что санкции против России будут сохраняться десятилетиями. России объявлена полноценная торговая война.

Что можно сказать? Править нужно так, чтобы ликвидировать промышленный и экономический потенциал страны, ввергнуть большую часть населения в жесточайшую нищету, самим на этом заработать и картинно сетовать на то, что к России относятся не так, как она этого заслуживает.

На самом деле, СССР под санкциями был всегда. Возможно, были короткие периоды, когда нашим нынешним друзьям и партнерам требовалось что-то позарез важное от Советского Союза - победить Гитлера, к примеру, но в целом ничего особо нового в санкциях нет. Другой вопрос, что "тогда" такой режим отношений с Западом был по умолчанию, и советскую экономику строили исходя из этого правила. Не надеясь на партнерство с врагом.

Нынешние ведут себя принципиально иначе. Развивать страну они не могут. Во-первых, умом не вышли, во-вторых, не для того они к власти прорывались, чтобы о народе там всяком печься. Тут себя-то ублажить не получается - аппетиты безразмерные.

Отвечать на новые санкции Кремль не будет - об этом уже заявил Песков. Сокращение дипломатической миссии США на 750 человек - это ответ на полугодовой давности решение США, причем ударит оно не по американцам, а в основном по российскому персоналу посольских и консульских служб, а также по российским гражданам, которые теперь будут тратить гораздо больше времени на технические вопросы получения разных виз и разрешений.

Правда, есть небольшой нюанс - Кремль не будет вводить санкции против США, но при этом Путин подписывает десятки законов, которые применяют санкции к российскому населению. И без того обобранное до нитки, оно будет платить всё новые поборы и оброки в доход алчных и потерявших всякие берега "аристократов" из подворотен. А чтобы не слишком возмущалось, в довесок принимаются законы о мыслепреступлениях, карающие за попытку выразить свое мнение о происходящем.

В общем, Медведеву есть чем гордиться - не получается в созидании, так есть хотя бы успехи в разрушении страны. Тоже своего рода результат. Правда, справедливости ради, не один Медведев должен разделять славу - таких много. От его непосредственного начальника и по всей всей путинской вертикали управления. Все эти ребята стараются не покладая рук. Им есть о чем с гордостью рапортовать.

Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх