На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Притча о потерянном времени

Россия окончательно превратилась в застойную территорию, лишенную при любой форме правления хотя бы небольших шансов стать передовой державой. Если смотреть на дело честно, то перспектив нет. Осталось только осваиваться на периферии мира

Притча о потерянном времени

Новости великих держав. Президент Владимир Путин написал на днях в статье «XXV саммит АТЭС в Дананге: вместе к процветанию и гармоничному развитию», опубликованной на сайте Кремля, что Россия рассчитывает стать ведущим поставщиком экологически чистого продовольствия для соседей по Азиатско-Тихоокеанскому региону.

Амбициозно до смешного. И очень печально.

Власти нашей страны ставят в качестве великой государственной и пока еще не достигнутой задачи превратиться в «экологически чистый», аграрный придаток стран Юго-Восточной Азии.

Колесо истории покатилось для России обратно.

Речи о поставках технологий, оборудования, помощи в

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх