На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Про глубинный народ Суркова-Путина

Почему российский народ «долгого государства Путина» глубинный? Ответ очевидный: потому, что находится в глубокой *опе. И будет находится там столь долго, сколько будет существовать государство Путина.

Кстати, а не должна ли прокуратура заняться нашумевшей статьей Владислава Суркова «Долгое государство Путина» на предмет того, что она противоречит ныне действующей Конституции РФ от 1993 года, согласно которой главной скрепой государства является народ России, а не некий выборный менеджер по фамилии Путин?

Кроме того, статья Суркова отрицает действующие демократические принципы, заложенные в действующей Конституции, провозглашая антидемократические принципы взаимодействия народа и власти типа прислушивания сакрального вождя (выборного менеджера) к некому голосу глубинного народа, которого нет в действующей Конституции РФ, а есть просто народ России, мнение которого полностью игнорируется в провозглашенной Сурковым действующей модели путинизма.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх