На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин. Прорыв — это наша национальная традиция

Вчера снова прозвучала команда — в прорыв!

Прорыв — это наша национальная традиция. Раньше, в СССР, прорывы назывались «пятилетками», но потом поняли, что прорывались не в ту сторону, развернулись и прорывы стали объявлять раз в 4 года. После каждого прорыва трясли головой и не могли понять: «Ну, и куда же мы опять попали?»

Многие из прорывов не выходили и в целях народосбережения решили прорываться пореже, раз в 6 лет. Первый шестилетний прорыв — «Прорыв 2012-2018» — привел к взрывному росту патриотизма, однако в части экономических показателей и уровня жизни оказалось, что прорвались опять назад.

Но главное — не унывать! У нас тысячелетняя история. Причем из одних побед. Путем прорывов. Прорыв — это наш образ жизни. Так что вперед, россияне, в «Прорыв 2018-2024».

Николай Травкин, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх