На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Мы стали более лучше

Мы стали более лучше

Россияне все чаще стали выращивать табак на участках после того, как в стране резко увеличились цены на сигареты. Падение производства табачных изделий в России на 21%, таким образом, не свидетельствует о снижении числа курильщиков.

Почти 40% российских семей заявили о нехватке денег на еду и одежду."В сентябре 2017 года доля населения, характеризующего материальное положение своих семей как плохое или очень плохое (бедных по самооценке материального положения), составила 23%; доля семей, испытывающих затруднения с приобретением одежды или продуктов питания (бедных по оценке потребительских возможностей), - 38%", - говорится в докладе.

Кому лень читать, краткое содержание :

Почти каждая третья семья в стране (29%) может позволить себе только

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх