На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Кирилл Шулика. Нами правят домашние тираны

На людях домашние тираны довольно скромные и кроткие мужички. Часто такое встречается — домашний тиран это не какой-то Николай Валуев или Александр Поветкин, а эдакий мужичок, охраняющий метро или магазинчик носков. Вы его даже и не замечаете… Зато он приходит домой и начинается. На работе он все проглотит, а дома ответит за всех, кто его в течение жизни обидел.

Поэтому когда США собирались бомбить Сирию самыми громкими были заявления, что мы ответим. Когда отбомбились в принципе и ответили — предложили запретить в стране импортные лекарства и лечиться корой дуба и боярышником.

То есть правят нам реально домашние тираны, вся залихватская удаль которых ограничивается заведомо более слабыми домочадцами со стокгольмским синдромом.

Кирилл Шулика, публицист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх