На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Михаил Пореченков стал мишенью для украинских солдат

Михаил Пореченков стал мишенью для украинских солдат

В социальных сетях украинские пользователи разработали макет для тренировочной стрельбы своих военных – на предлагаемой мишени изображен российский актер Михаил Пореченков.  Об этом сообщил ряд украинских СМИ.

Соответствующую картинку активисты планируют отправить около 500 мишеней на фронт Украины.

Пользователи социальных сетей резко осудили такое «творчество» и пожелали Пореченкову не обращать внимания на подобные неадекватные выпады. 

Вероятнее всего, украинские активисты издали подобный проект из-за горькой обиды. Ранее в Интернете появились видеоролики, на которых российский актер Михаил Пореченков в каске с надписью «Пресса» якобы стреляет из пулемета во время нахождения в Донецке. Пореченков объяснил это тем, что не видел никакой надписи на одежде, а надел то, что дали.

Читать подробнее →

Картина дня

наверх