На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Освобождение от налогов. И морали

<sape_index>

Освобождение от налогов. И морали

Госдума намерена дополнить известный "закон Ротенберга" о компенсациях из госбюджета потерь наших миллиардеров от наложенных на них Западом санкций еще одним. Примерно схожего содержания. Предлагается освободить пострадавших от санкций граждан РФ от уплаты налогов в России, если они подтвердят, что в соответствующем налогом периоде были налоговыми резидентами не только РФ, но и иностранных государств.

Подоплека законопроекта вполне очевидна - правящая знать недовольна ограничениями и проблемами, которые создают ей авантюры Верховного Божества. И Божество компенсирует им неудобства за счет бюджета. В котором, как известно, денег нет, а потому нужно держаться. Нет денег для всех, но понятно, что для отдельных и очень уважаемых людей они есть всегда.

Кто компенисирует народу его нищенское положение и невыносимое существование от авантюр правящей клики, в данном случае не рассматривается в принципе - у криля есть только одно право - пойти на прокорм существам из более высоких слоев пищевой пирамиды.

Социал-дарвинизм, который построен в России, даже не скрывает своей зверской сути. Чего стесняться - стерпят и не такое.

Эль Мюрид


ещё

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх