На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ МЕДВЕДЕВА

Ключевым моментом повышения пенсионного возраста является его обоснование. Чем обосновывает повышение пенсионного возраста председатель российского правительства Д. Медведев? Увеличением продолжительности жизни. Дескать, чем продолжительнее жизнь, тем активнее становится жизнедеятельность. Следовательно, делает отсюда вывод Д. Медведев, с возрастом человек не утрачивает трудоспособность, а, наоборот, становится трудоспособнее. Если сюда добавить ещё и то, что именно по инициативе Д. Медведева перестали индексировать работающим пенсионерам пенсию, то Д. Медведева можно поздравить с Великим открытием:

ТРУДОСПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА ЕГО СТАРЕНИЮ И ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА КОЛИЧЕСТВУ ДЕНЕГ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЕДЫ, ЧТОБЫ НЕ СДОХНУТЬ ОТ ГОЛОДА.

Рафик Кулиев

17 июня 2018 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх