На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТАСС: Кадыров: народ Чечни готов защищать интересы России и ее границы

Политика

28 декабря, 16:19

"Российский народ объединился вокруг своего лидера Владимира Путина", а "чеченский народ в этом единстве занимает одно из центральных мест", сказал глава республики

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров

© Елена Афонина/ТАСС

ГРОЗНЫЙ, 28 декабря. /ТАСС/. Чеченский народ готов защищать интересы России и ее границы. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с сотрудниками правоохранительных органов республики, состоявшейся на стадионе имени Султана Белимханова в Грозном.

По его словам, "Америка и Европа объявили России экономическую войну, пытаются вызвать в стране хаос, панику, массовые беспорядки". Однако "российский народ объединился вокруг своего лидера Владимира Путина", а "чеченский народ в этом единстве занимает одно из центральных мест", сказал Кадыров.

"15 лет Путин помогает нашему народу. Теперь и мы с вами просим национального лидера России считать нас добровольным отрядом верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию, ее стабильность, границы и выполнить задачу любой сложности", - заявил глава Чечни.

Позднее Кадыров на одной из своих официальных станиц в социальных сетях пояснил, что провел внезапную проверку боеготовности сотрудников силовых структур республики. 

 
К назначенному времени прибыли более 15 тысчеловек в полной экипировке, имея оружие, боеприпасы, обмундирование, средства связи, сухой паек. Все до единого ранее написали заявления, что всегда готовы выступить на защиту законных интересов России", - отметил глава Чечни.

Кадыров подчеркнул, что в очередной убедился в высоком боевом, моральном духе и чувстве патриотизма бойцов.

http://tass.ru/politika/1676836

Картина дня

наверх