На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

С 1 октября недвижимость можно регистрировать через интернет..

Сегодня, 1 октября, вступает в силу закон, позволяющий россиянам регистрировать права на жилье и земельные участки в интернете, пишет Российская газета. Такая возможность в России появилась впервые.

Массово пользоваться этой электронной услугой можно будет не раньше начала 2014 года. В данный момент Минэкономразвития вырабатывает порядок прохождения электронных процедур.

Для регистрации нужно будет отправить в Росреестр или на Единый портал госуслуг отсканированные копии документов, заверенные усиленной электронной подписью. Электронную подпись можно получить в специальном органе. При этом отмечается, что свидетельство о праве собственности оформляется только в бумажной форме.

 

С 1 октября недвижимость можно регистрировать через интернет

 

lyukaa.ru

Картина дня

наверх