На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Собака на сене

Собака на сене

Слышал по радио краем уха, как какой-то болван рассказывал, что власть в РФ не допустит приватизации левыми столетия Революции. В ремесле приватизации левым с кем бы то ни было тягаться не с руки, особенно с публикой, приватизировавшей государство РФ, а уж тем более в установлении «священного права частной собственности» на чей-либо всемирно-исторический опыт.

Но в данном случае можно взглянуть на эту тему глазами власти и понять, что за чувства пробуждает такой взгляд. И взгляд, и чувства выражаются незатейливо: «глаза бы мои не глядели», а также «ни себе, ни людям». Нельзя сказать, что власть проходит мимо, совсем уж не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав. Какой-то бубнеж раздается.

Не стану повторять уже воспетое верховное

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх