На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Потрясающая новость - Панин сделал татуировку!

Актер Алексей Панин сделал татуировку на плече с изображением бывшей супруги Людмилы в пляжном виде. По мнению издания RussianShowbiz, таким образом актер пытается вернуть любимую женщину.

Татуировка выполнена по фотографии, сделанной во время отпуска в Одессе, когда молодожены были счастливы вместе.

«Люся, позвони мне пожалуйста! Я ничего от тебя не требую, и не собираюсь выяснять отношения. Я не хочу ругаться, и в чем-то тебя упрекать. Мне просто очень нужно поговорить с тобой. Просто поговорить», — обратился Алексей Панин к экс-супруге.

- Эта великая новость появилась в топе Рамблера! - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Новость культуры, чо... А как позавтракали? Как стул? К Панину никаких вопросов. Какие к нему могут быть вопросы? Но почему личная и даже где-то сугубо интимная сторона жизни актера, пусть даже такого великого и всемирно известного, как Панин, должна появляться среди самых главных новостей панеты? Или новостные агрегаторы в России созданы для дебилов? Хотя рядом тоже ценные новости - Дима Билан хочет, чтобы его девушка научилась готовить, а Навка думает родить ребенка... Это, конечно, очень важно знать каждому. Это главное, что сейчас происходит...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх