На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путину предложена реставрация унижений

Путину предложена реставрация унижений

На саммите G20 стало очевидным: Запад ждет от Москвы только политической капитуляции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Джеймс Кэмерон во время встречи в австралийском Брисбене на G20 отметили заинтересованность в реставрации отношений России и Запада.

«Хотя тема Украины была фактически единственной в ходе беседы, достаточно продолжительной, но состоялся разговор о фундаментальных причинах нынешнего разлада в отношениях между Россией, США и рядом европейских стран. При этом Путин и Кэмерон отметили свою заинтересованность в реставрации этих отношений и принятии действенных мер по урегулированию украинского кризиса, что будет способствовать отказу от конфронтационных настроений», — заявил Песков.

Эксперты уже не раз заявляли, что в отношениях России и Запада после известных событий в Крыму и Донбассе началась новая эпоха, очень напоминающая Холодную войну. Известна речь Барака Обамы, где он поставил Россию в один ряд с «Исламским государством». А 15 ноября на G20 президент США вторично заявил, что наша страна представляет угрозу мировому сообществу не меньшую, чем лихорадка Эбола. Отсюда один шаг до того, чтобы объявить Россию «империей зла», как это было однажды сделано в отношении СССР.

Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/104133/?rss=1

Картина дня

наверх