На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Пусть жрут друг друга

Пусть жрут друг друга

Традиционная весенняя активность политических и околополитических шизофреников в России уже бьёт сомнительные рекорды. На этот раз Дмитрий «уста Путина» Киселёв стал жертвой хунвейбинов полоумного депутата Фёдорова, ведущего свою персональную войну за суверенитет России и «национального лидера» Владимира Путина от МВФ, ФРС и их филиала в лице ЦБ РФ. Первая реакция — сожрите друг друга! Но бросаются в глаза интересные детали, лоснящийся представитель российской премиум элиты с губами в фуа-гре Киселёв выглядит слабо и неубедительно в споре с фанатичной агитаторшей НОДа, смело отстаивающей свои безумные взгляды. На фоне всех дочек Пескова в Париже и «денег нет, но вы держитесь» даже самым последним фанатам Владимира Владимировича становится уже трудно что-то доказывать, более того, Киселёв искренне сам не верит в свою аргументацию, для него это просто работа, а простым людям «из народа», это всё уже начинает бросаться в глаза. Пока многие живут иллюзиями о «хорошем царе» Путине и плохих боярах, «разграбивших казну» и подвергших граждан пыткам, но долго ли в условиях такой социо-экономической ситуации осталось до «Кровавого воскресенья»? Пик общенародной любви к Путину безвозвратно прошёл, если чего и осталось в наличии, то пока только растущая неудовлетворённость и безальтернативность, не лучший багаж для Путина, вплотную подошедшего к своему очередному президентскому сроку. Так любой «чёрный лебедь» уже скоро своим крылом сможет смахнуть всё это «несокрушимое» путинское царство, почва подготовлена.

Антон Громов


читать ещё новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх