На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

7 пунктов: предвыборная программа Алины Витухновской

7 пунктов: предвыборная программа Алины Витухновской

В.: Алина Александровна, сегодня мы будем говорить о вашей предвыборной программе "7 пунктов". Мне хотелось бы, чтобы вы подробнее раскрыли каждый из них. Сперва я позволю себе их перечислить, итак, это "Рефедерализация", "Профессиональная армия", "Гражданское оружие", "Ядерное разоружение", "Десоветизация и люстрация", "Безусловный основной доход" и "Евроинтеграция".

А.В.: Начнём по порядку. Прежде всего, я желаю заявить, что рефедерализация - это не регионализм, ибо он есть оборотная сторона имперства. Желание раздробить Россию на множество якобы самоуправляемых анклавов (в действительности управляемых местными бандитами) быстро превратит её в лоскутное одеяло, состоящее из псевдореспублик а-ля ЛНР/ДНР. Повторять сей печальный опыт я как потенциальный руководитель России лично не намерена.

Иными словами, делать из одной большой проблемы сегодня - путинской России - множество проблем меньшего масштаба не имеет абсолютно ни малейшего смысла. Рефедерализация прежде всего состоит в том, чтобы отношения федерального центра и субъектов Федерации были пересмотрены в сторону увеличения их самостоятельности, самодостаточности и в итоге - экономической, инвестиционной и социальной привлекательности.

В.: Перейдём ко второму вопросу. Профессиональная армия - каким образом будет реализован данный пункт вашей предвыборной программы? читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх